B-Ware Osram Led Lampe Glühbirne Leuchtmittel B15d Warmweiß Klar Batterieform 3 Stück
Artikelzustand: refurbished
Funktion: uneingeschränkt
Gebrauchsspuren: leicht
Verpackung: beschädigtes Original
Hinweis: Im Lieferumfang befinden sich 3 Stück.
Conditions
État de l'article
L'état de l'article décrit l'état du produit.
|
remis à neuf |
L'article a été très peu utilisé ou ne présente aucun signe d'usure visible. |
| nécessaire | Le produit a été utilisé et peut présenter de légères traces d'usure, mais il est parfaitement fonctionnel. |
| défaut | Ce produit est défectueux ou partiellement fonctionnel. Il convient donc principalement aux pièces détachées ou aux amateurs. |
fonction
L'évaluation fonctionnelle indique si le produit est entièrement ou partiellement fonctionnel. Elle permet de savoir si toutes les pièces du produit fonctionnent correctement.
| libre | L'article fonctionne parfaitement, sans aucune limitation. |
| limité | La fonction principale du produit est intacte, mais des fonctions secondaires mineures peuvent être affectées. |
Signes d'usure
Cette catégorie indique dans quelle mesure l'article présente des signes visibles d'utilisation ou de transport. Cela concerne principalement l'apparence du produit.
| fort | L'article présente des signes évidents d'utilisation ou de dommages liés au transport. |
| moyen | Il y a des signes d'usure visibles, mais pas graves. |
| lumière | L'article présente des signes d'usure minimes, à peine perceptibles. |
| Non | L'article est neuf et ne présente aucun signe d'usure. |
Conditionnement
Vous trouverez ici des informations sur l'état de l'emballage du produit. Cela peut être important si vous tenez à l'emballage d'origine.
| original endommagé | L'emballage d'origine présente des dommages légers à importants, mais l'article lui-même est intact. |
| sans original | Le produit est livré dans un emballage extérieur neutre. |
| original | L'emballage d'origine est intact et non endommagé. |
Dépêchez-vous, il ne reste que 1 article en stock.
Description du produit
Description du produit
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Produkt-Art | LED |
| Sockel | B15d |
| Leistung | 6,5 W |
| Entspricht Leistung | 60 W |
| Ausführung | klar |
| Abstrahlwinkel | 320° |
| Bauform | Batterieform |
| Leuchtfarbe | warmweiß |
| Lichtfarbe (Kelvin) | 2700 K |
| Dimmbar | Nein |
| Lebensdauer circa | 15.000 h |
| Schaltungen | 100.000 |
| Durchmesser | 18 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Energieeffizienzklasse | E (A - G) |
| Energieverbrauch | 7 kWh/1000h |
| Abmessungen | Ø 18 mm x H 80 mm |
| Farbkennung | 827 |
| Farbwiedergabeindex | 80 |
| Gewicht | 23 g |
| Lampenform | T18 |
| Leistung (Bereich) | 5 W - 7,4 W |
| Lichtstrom Gesamt | 806 lm |
| Features | LED-Ersatz für Halogenlampen mit B15d Sockel, gute Lichtqualität, konstanter Farbort |
Produktbeschreibung
Diese schlanke LED-Lampe mit B15d-Sockel ist ein energieeffizienter Ersatz für Halogenlampen und überzeugt durch eine lange Lebensdauer von bis zu 15.000 Stunden sowie einen geringen Energieverbrauch. Die LED bietet warmweißes Licht mit 2700 Kelvin, einen Abstrahlwinkel von 320 Grad und einen Farbwiedergabeindex von 80 für gute Lichtqualität. Sie eignet sich besonders für kleine Designerleuchten und luxuriöse Wohnbereiche und ist nicht dimmbar. Die LED-Lampe in Batterieform mit T18-Design und einer Leistung von 6,5 W entspricht einer herkömmlichen 60-W-Glühbirne und entwickelt weniger Wärme als herkömmliche Lampen.
Ideal für den Ersatz von Halogenlampen in Leuchten mit B15d-Sockel. Für den Einsatz im Außenbereich nur in geeigneten Außenleuchten verwenden.
Remise sur quantité
Remise sur quantité
Dans notre boutique, vous bénéficiez automatiquement d'une réduction sur quantité. Cette réduction s'applique dès 3 produits. Ajoutez simplement au moins 3 articles à votre panier, et la réduction sera automatiquement déduite au moment du paiement.
| Nombre d'articles | Rabais |
| à partir de 3 articles | 5 % de réduction sur votre commande |
| à partir de 4 articles | 6 % de réduction sur votre commande |
| à partir de 5 articles | 8 % de réduction sur votre commande |
| à partir de 8 articles | 10 % de réduction sur votre commande |
Contrôle de qualité
Contrôle de qualité
Nos produits proviennent de retours d'autres boutiques en ligne. Chaque produit est inspecté manuellement dans notre atelier de réparation à Ludwigsfelde, près de Berlin. Après cette inspection, nous déterminons son état, fixons son prix de revente et le remettons en vente dans notre boutique.
Nos produits proviennent de retours d'autres boutiques en ligne. Chaque article est inspecté manuellement dans notre atelier de réparation à Ludwigsfelde, près de Berlin. Après cette inspection, son état est déterminé, un prix de revente est fixé, et il est remis en vente dans notre boutique.

Expédition et retours
Expédition et retours
Votre produit sera expédié sous 2 à 3 jours ouvrés via DHL, GLS ou Hermes . Les frais de port sont de 4,90 € ; la livraison est offerte pour toute commande supérieure à 100 € .
Nous offrons une politique de retour gratuit de 30 jours . Si vous retournez un article en raison d'un défaut technique ou d'un problème similaire, les frais de retour sont à notre charge.
Informations du fabricant GPSR
Informations du fabricant GPSR
