B-Ware Bosch Akkupack Ersatzakku Batterie Exba18 V 40 Professional Akku 2 Stück
Artikelzustand: gebraucht
Funktion: uneingeschränkt
Gebrauchsspuren: mittel
Verpackung: beschädigtes Original
Conditions
État de l'article
L'état de l'article décrit l'état du produit.
remis à neuf |
L'article a été très peu utilisé ou ne présente aucun signe d'usure visible. |
fonction
| libre | L'article fonctionne parfaitement, sans aucune limitation. |
Signes d'usure
| fort | L'article présente des signes évidents d'utilisation ou de dommages liés au transport. |
| moyen | Il y a des signes d'usure visibles, mais pas graves. |
| lumière | L'article présente des signes d'usure minimes, à peine perceptibles. |
| Non | L'article est neuf et ne présente aucun signe d'usure. |
Conditionnement
| sans original | Le produit est livré dans un emballage extérieur neutre. |
| original | L'emballage d'origine est intact et non endommagé. |
Dépêchez-vous, il ne reste que 2 articles en stock.
Description du produit
Description du produit
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Marke | Bosch Professional |
| Modell | EXBA18V-40 |
| EAN/GTIN | 4053423341034 |
| Akkuspannung | 18,0 V |
| Akkukapazität | 4,0 Ah |
| Gewicht | 0,605 kg |
| Abmessungen | 80 x 121 x 51 mm |
| Maximale Leistung | 2000 W |
| Bauweise | Tabless-Zelltechnologie, CoolPack 2.0 |
| Kompatibilität | Bosch Professional 18V System, AmpShare Akku-Allianz |
| Ladetemperaturbereich | -10 °C bis +55 °C |
| LED-Anzeige | 5 LEDs für Ladezustand, Restkapazität, Defektrisiko |
| Lieferumfang | 2x Akkupacks (C) im Karton |
Produktbeschreibung
Das Bosch Professional EXBA18V-40 Akkupack bietet 18,0 V und 4,0 Ah Kapazität für anspruchsvolle Anwendungen. Die innovative Tabless-Zelltechnologie und das CoolPack 2.0 Gehäuse sorgen für eine maximale Leistung von bis zu 2000 W, effizientes Wärmemanagement und eine lange Lebensdauer. Der Akku ist kompatibel mit dem Bosch Professional 18V System und der AmpShare Akku-Allianz. Mit einer Ladezeit von nur 30 Minuten und 5-LED-Anzeige für Status und Defektrisiko ist er optimal für den professionellen Einsatz geeignet.
Remise sur quantité
Remise sur quantité
| Nombre d'articles | Rabais |
| à partir de 3 articles | 5 % de réduction sur votre commande |
| à partir de 4 articles | 6 % de réduction sur votre commande |
| à partir de 5 articles | 8 % de réduction sur votre commande |
| à partir de 8 articles | 10 % de réduction sur votre commande |